NPM: 20310005
Nama: ABAS LESSY
Kelas: 4TB02
Email: abas_lessy [ @ ] student.gunadarma.ac.id

Tulisan

NoJudul TulisanTahunURL


Tugas

NoJudulTahunURL
1Jenis-jenis Ruang Terbuka2012http://abaslessy.wordpress.com/2012/01/11/jenis-jenis-ruang-terbuka/
2Kota Hemat Energi Persi Arsitektur2012http://abaslessy.wordpress.com/2012/01/15/kota-hemat-energi-persi-arsitektur/
3Penggunaan Material Dengan Konsep Hemat Energi2012http://abaslessy.wordpress.com/2012/01/15/287/
4Bab I Pengantar Pendidikan Kewarganegaraan2012http://abaslessy.wordpress.com/2012/04/02/bab-i-pengantar-pendidikan-kewarganegaraan/
5(bab Ii) Wawasan Nusantara2012http://abaslessy.wordpress.com/2012/04/04/bab-ii-wawasan-nusantara/
6Bab Iii Ketahanan Nasional2012http://abaslessy.wordpress.com/2012/04/30/bab-iii-ketahanan-nasional/
7 Pengantar Hukum Pranata Pembangunan2012http://abaslessy.wordpress.com/2012/10/26/1-pengantar-hukum-pranata-pembangunan/
8Uu Dan Peraturan Pembangunan Nasional Tata Hukum Dan Kebijakan Negara2012http://abaslessy.wordpress.com/2012/10/26/uu-dan-peraturan-pembangunan-nasional-tata-hukum-dan-kebijakan-negara/
9Undang-undang Dan Peraturan Pembangunan Nasional2012http://abaslessy.wordpress.com/2012/10/26/undang-undang-dan-peraturan-pembangunan-nasional/
10Uu No.4/1992 Perihal : Perumahan Dan Permukiman2012http://abaslessy.wordpress.com/2012/10/26/uu-no-41992-perihal-perumahan-dan-permukiman/
11Hukum Perikatan Dan Perjanjian2012http://abaslessy.wordpress.com/2012/10/26/hukum-perikatan-dan-perjanjian/